• Курс профориентационных занятий "Россия - мои горизонты"

МБОУ СОШ №18 г.Белгород, ул.Репина 3 а
    В соответствии с Методическими рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах страны внедряется единая модель профориентационной работы, в рамках которой в течение учебного года для школьников 6-11 классов общеобразовательных учреждений будет реализован курс профориентационных занятий "Россия - мои горизонты". Цель курса - формирование у подрастающего поколения готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий, федеральным и региональным рынками труда. 7 сентября для  обучающихся 6-11 классов 18 школы проведен вводный урок «Моя Россия — мои горизонты» (обзор отраслей экономического развития РФ — счастье в труде)"
    Курс профориентационных занятий "Россия - мои горизонты".
    Фотографии