Онлайн - конкурс чтецов «Во славу русскую он жизнь не пожалел».
    03 ноября 2022

В преддверии праздника, Дня народного единства, в школе проведен онлайн конкурс чтецов «Во славу русскую он жизнь не пожалел», который  посвящен самому дорогому, что есть у  человека - Родине.
    Чемпионат и первенство Воронежской области по современному танцевальному спорту..
    16 ноября 2022

В городе Воронеж 12 ноября 2022 года прошел открытый Чемпионат и первенство Воронежской области по современному танцевальному спорту.
    Выходные с пользой!.
    10 декабря 2022

В субботу 10 декабря, ученики из коллектива спортивно – хореографического коллектива «Флайн», под руководством Цуман Ирины Владимировны, приняли участие в традиционном VII Всероссийском хореографическом конкурсе «Оскольские звездочки -2022» и стали победителями и призёрами конкурса.