• Онлайн - конкурс чтецов «Во славу русскую он жизнь не пожалел»

В преддверии праздника, Дня народного единства, в школе проведен онлайн конкурс чтецов «Во славу русскую он жизнь не пожалел», который  посвящен самому дорогому, что есть у  человека - Родине.
    Онлайн - конкурс чтецов «Во славу русскую он жизнь не пожалел».

День народного единства – это не просто красная дата в календаре. Этот день дает нам возможность ещё раз вспомнить какие великие люди жили в нашей стране, какой подвиг они совершили ради Родины и ради народа. Сегодня очень важно быть ЕДИНЫМ народом, единым целым – гражданами великой России, которые гордятся своей страной, своим историческим прошлым и стараются укрепить силу, могущество и единство своей Отчизны.

Учащиеся школы с 1-по 11 класс, подготовили  стихотворения, посвященные русской истории, борьбе с иноземными захватчиками, подвигу народа.

Мы благодарим всех ребят за участие и поздравляем с наступающим праздником.

Конкурсные работы: (нажмите на заголовок)

/netcat_files/userfiles/Den_narodnogo_edinstva/1_V_klass.mp4

Дегтярева Ира, 8Б класс, Россия