Всероссийская олимпиада школьников.

Школьный этап
    27 сентября 2023
    25 октября 2023
    Курс профориентационных занятий "Россия - мои горизонты".

Курс профориентационных занятий "Россия - мои горизонты"

МБОУ СОШ №18 г.Белгород, ул.Репина 3 а
    В соответствии с Методическими рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах страны внедряется единая модель профориентационной работы, в рамках которой в течение учебного года для школьников 6-11 классов общеобразовательных учреждений будет реализован курс профориентационных занятий "Россия - мои горизонты". Цель курса - формирование у подрастающего поколения готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий, федеральным и региональным рынками труда. 7 сентября для  обучающихся 6-11 классов 18 школы проведен вводный урок «Моя Россия — мои горизонты» (обзор отраслей экономического развития РФ — счастье в труде)"
    01 сентября 2023 пятница
    Большая перемена.

Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена»

Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/ до 15 мая 2023 года.

28 марта 2023
    31 июля 2023
    Всемирный день здоровья!.

Всемирный день здоровья!

г.Белгород ,ул. Репина 3 а
    Всемирный день здоровья!
    07 апреля 2023 пятница
    Всероссийского исторического диктанта «Диктант Победы».

Всероссийского исторического диктанта «Диктант Победы»

27 апреля 2023 года запланировано проведение Всероссийского исторического диктанта «Диктант Победы». Для учащихся г. Белгорода данное мероприятие будет проводиться в дистанционном формате на сайте https://диктантпобеды.рф/. Принять участие могут учащиеся 8-11 классов, родители (законные представители) и педагоги. Ориентировочное количество участников от каждого общеобразовательного учреждения такое же, как и в прошлом году. Напоминаем о том, что участие в написании «Диктанта Победы» носит сугубо добровольный характер.
    Просим на информационном стенде и официальном сайте общеобразовательного учреждения разместить информацию о запланированном проведении «Диктанта Победы».
    27 марта 2023 понедельник
    О переходе на дистанционное обучение.

О переходе на дистанционное обучение

МБОУ СОШ №18 г.Белгород, ул.Репина 3 а
    Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители), в связи с высоким («желтым») уровнем террористической опасности в Белгородской области всё обучение в МБОУ СОШ №18 с 31 октября по 01 декабря переводится в дистанционный формат. Занятия будут проходить в соответствии с расписанием с применением электронных образовательных технологий с использованием платформы для проведения онлайн-занятий «Сферум».
    31 октября 2022
    01 декабря 2022
    Всероссийские проверочные работы 2022.

Всероссийские проверочные работы 2022

19 сентября - 24 октября 2022 года
    19 сентября 2022
    24 октября 2022
    3 сентября 2022 года состоится международный исторический диктант на тему событий Второй мировой войны "Диктант Победы-2022".

МБОУ СОШ №18 г.Белгород, ул.Репина 3 а
    3 сентября 2022 года в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» пройдет Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы.
    03-03 сентября 2022
    Школьный лагерь.

МБОУ СОШ №18 г.Белгород

Здравствуй, лето!

С 1 июня 2022 г. в школе начинает свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием днтей «Солнышко». Для ребят предусмотрена организация горячего питания и разнообразная программа досуговых мероприятий на каждый день. Это викторины, конкурсы, спортивные соревнования, мероприятия, посвящённые памятным датам. Воспитанники лагеря примут участие в городских мероприятиях: эстафетах и социально-значимых акциях. В течение лагерной смены будут работать профильные отряды по реализации программ дополнительного образования. Продолжится сотрудничество школы и филиала № 12 детской модельной библиотеки.

Проведём каникулы весело и интересно!

01-21 июня 2022