• Школьный лагерь

МБОУ СОШ №18 г.Белгород

Здравствуй, лето!

С 1 июня 2022 г. в школе начинает свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием днтей «Солнышко». Для ребят предусмотрена организация горячего питания и разнообразная программа досуговых мероприятий на каждый день. Это викторины, конкурсы, спортивные соревнования, мероприятия, посвящённые памятным датам. Воспитанники лагеря примут участие в городских мероприятиях: эстафетах и социально-значимых акциях. В течение лагерной смены будут работать профильные отряды по реализации программ дополнительного образования. Продолжится сотрудничество школы и филиала № 12 детской модельной библиотеки.

Проведём каникулы весело и интересно!

Школьный лагерь.
    Фотографии