• Выходные с пользой!

В субботу 10 декабря, ученики из коллектива спортивно – хореографического коллектива «Флайн», под руководством Цуман Ирины Владимировны, приняли участие в традиционном VII Всероссийском хореографическом конкурсе «Оскольские звездочки -2022» и стали победителями и призёрами конкурса.
    Выходные с пользой!.

В сольном выступлении 1 место: Московченко Евгения, Алексеева Алина; 2 место:  Ефимцева Eлена, Гридчина Милана, Сергеев Захар.

В дуэте – Московченко Евгения и Гридчина Милана - 1 место;

Групповое исполнение " Вулкан" – 1 место

В воскресенье 11 декабря состоялся Открытый фестиваль Алексеевского городского округа по тэг-регби, при поддержке Фонда президентских грантов в рамках реализации проекта "Регби - детям". Команда нашей школы, под руководством Меженина Михаила Михайловича, заняла 1 место.   Все дети получили медали, футболки и памятный подарок. А главной наградой для организаторов стали положительные эмоции и улыбки детей.

Мы гордимся нашими учениками.

Вы – лучшие!!!