• Чемпионат и первенство Воронежской области по современному танцевальному спорту.

Чемпионат и первенство Воронежской области по современному танцевальному спорту..

В городе Воронеж 12 ноября 2022 года прошел открытый Чемпионат и первенство Воронежской области по современному танцевальному спорту. Чемпионат проведен при поддержке департамента образования, науки и молодёжной политики администрации Воронежской области, управления культуры администрации городского округа город Воронеж, федерации современного танцевального спорта. Спортивно   хореографический коллектив "Флайн"  под руководством педагога дополнительного образования Цуман И. В. принял участие в Чемпионате  в составе: Московченко Евгения - 4Б класс, Сергеев Захар  - 4б класс, Гридчина Милана - 5б класс, Ефимцева Елена-  5в класс.

1место - Сергеев Захар, в дисциплине танцевальное шоу.

1 место - Гридчина Милана и Московченко Евгения, в дисциплине свободная хореография.