Питание 27.09.2021
    В соответствии с приказом от 20.08.2020 года № 788 «Об организации питания обучающихся в 2020 - 2021 учебном году» в общеобразовательном учреждении в течение 5 учебных дней в неделю все обучающиеся обеспечены бесплатным горячим молочным завтраком за счёт средств бюджета городского округа «Город Белгород» по отрасли «Образование» в размере 50,55 руб. в день на 1 обучающегося.

Приказ от 20.08.2020 года № 788 «Об организации питания обучающихся в 2020 - 2021 учебном году»

Обеспечено горячее питание детей из социально незащищённых семей, исходя из режима работы школы, за счёт средств областного бюджета и средств бюджета городского округа «Город Белгород» по отрасли «Образование» из расчёта:
    • дети из многодетных семей - 77,0 руб.;
    • дети из малоимущих семей - 77,0 руб.;
    • дети - сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей - 77,0 руб.;
    • дети с ограниченными возможностями здоровья – 77,0 руб;
    • дети с расстройством аутического спектра – 77,0 руб.