• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

Для приема в первый класс общеобразовательной организации родители (законные представители) предъявляют в общеобразовательную организацию следующие документы:

- свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и копию).

Документы представляются лично родителем (законным представителем) ребенка:

- при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
    - либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ, непосредственно в общеобразовательную организацию в соответствии с графиком приема документов.

Подать заявление в электронной форме на зачисление в общеобразовательные учреждения г.Белгорода можно через региональную информационную систему образовательных учреждений «Портал муниципальных услуг» (http://uslugi.vsopen.ru/).

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления